Список присоединившихся к декларации

Предприятия, организации и их официальные представители,
присоединившиеся к Декларации «О добровольных взаимных обязательствах в отношении найма специалистов»

 

Наименование
предприятия,
организации

Ф.И.О.
официального представителя

Должность

Дата
подписания

1.

Общество с ограниченной ответственностью
«Софтклуб»

Сиротко
Владимир
Григорьевич

Генеральный директор

28.04.2005

2.

Иностранное предприятие «Топ Софт»

Гацко
Геннадий
Ульянович

Генеральный директор

28.04.2005

3.

Научно-исследовательское   республиканское унитарное предприятие «ЦНИИТУ»

Прибыльский
Александр
Владимирович

Генеральный директор

28.04.2005

4.

Исследовательское унитарное предприятие «Научно-технический центр-Атлас» ООО «Софтлайн»

Григорьев
Александр
Иванович

Директор

28.04.2005

5.

Научно-технологическая ассоциация
«Национальный инфопарк»

Басько
Владимир
Викторович

Генеральный директор

28.04.2005

6.

Научно-технологическая ассоциация
«Национальный инфопарк»

Курбацкий
Александр
Николаевич

Председатель Совета

28.04.2005

7.

Иностранное частное унитарное производственно-коммерческое предприятие корпорации «ЭПАМ СИСТЕМЗ, ИНК» «ЭПАМ СИСТЕМЗ»

Дивин
Сергей
Фёдорович

Генеральный директор

28.04.2005

8.

Закрытое акционерное общество «БелХард Групп»

Мамоненко
Игорь
Викторович

Генеральный директор

12.05.2005

9.

Общество с ограниченной ответственностью «Эффективные программы»

Широканов
Юрий
Дмитриевич

Директор

19.05.2005

10.

Совместное предприятие закрытое акционерное общество «Научсофт»

Кураев
Николай
Александрович

Генеральный директор

24.05.2005

11.

Общество с дополнительной ответственностью "НИЛИТИС"

Козловский

Сергей
Всеволодович

Директор

24.05.2005

12.

Иностранное частное унитарное предприятие «Инвеншион машин»

Растопчук
Максим
Сергеевич

Генеральный директор

24.05.2005

13.

Государственное научное учреждение «Объединенный институт проблем информатики
НАН РБ»

Анищенко
Владимир
Викторович

Заместитель генерального директора

26.05.2005

14.

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью «Тодес»

Кремнёв
Вячеслав
Александрович

Заместитель директора

26.05.2005

15.

Общество с ограниченной ответственностью «Прикладные системы»

Милов
Олег
Эрнстович

Исполнительный директор

26.05.2005

16.

Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью «ИНИС-СОФТ»

Клебанович
Дмитрий
Михайлович

Директор

15.06.2005

17.

Совместное общество с ограниченной ответственностью  «Системные технологии»

Муковозчик

Александр
Евгеньевич

Директор

15.06.2005

18.

Совместное общество с ограниченной ответственностью «СТ Софт»

Валуев
Николай
Михайлович

Директор

15.06.2005

19.

Республиканское научно-производственное унитарное предприятие «Конструкторское бюро системного программирования»

Гаврилов
Юрий
Александрович

Директор

17.06.2005

20.

Совместное общество с ограниченной ответственностью
«Суиссдейта»

Розум
Ян
Александрович

Директор

21.06.2005

21.

Общество с ограниченной ответственностью совместное белорусско-французское предприятие
«ЭКСАТ-БЕЛ»

Батюков
Александр
Геннадьевич

Генеральный директор

27.06.2005

22.

Закрытое акционерное общество «Нефтегазсистема»

Зюзьков
Александр
Степанович

Директор

28.06.2005

23.

Закрытое акционерное общество «Авест»

Скобов
Александр
Николаевич

Технический директор

01.07.2005

24.

Общество с дополнительной ответственностью «ИНТЕРМЕХ»

Железняков
Виктор
Борисович

Директор

05.07.2005

25.

Закрытое акционерное общество «Бисмарт»

Сущинский Роман Валерианович

Директор

08.07.2005

26.

Общество с ограниченной ответственностью «Клиент-Сервер Программы»

Концевой
Валентин
Леонидович

Директкор

22.12.2005

27.

Унитарное предприятие «НИИ Средств автоматизации»

Мосиенко
Юрий
Иванович

Директор

17.05.2006

28.

Совместное общество с ограниченной ответственностью «АйТиСофт»

Кульбеда
Михаил
Алексеевич

Директор

23.04.2007

29.

Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Левер Экс Интернейшнал»

Бартош
Евгений
Анатольевич

Заместитель директора

25.04.2007

30.

Общество с дополнительной ответственностью «Точные решения»

Орлов Павел Александрович

Директор

31.05.2007

31.

Научно-техническое общество с ограниченной ответственностью «Люкс Софт»

Донсков
Евгений
Семенович

Директор

13.07.2007

32.

Общество с дополнительной ответственностью «ЮКОЛА-ИНФО»

Знак
Александр
Николаевич

Директор

23.10.2007

33.

Общество с ограниченной ответственностью «Хьюмен систем»

Лясковский
Андрей
Анатольевич

Директор

21.11.2007

34.

Иностранное частное унитарное производственное предприятие «Байлекс Малтимедиа Продактс»

Лясковский
Андрей
Анатольевич

Директор

21.11.2007

35.

Опытно-производственное унитарное предприятие «Конструкторское бюро специальной техники»

Карпилович
Владимир
Юрьевич

Директор

04.12.2007

36.

Закрытое акционерное общество  «МиСофт НВП»

Шепёлкин
Юрий
Алексеевич

Директор

06.03.2008

37.

Общество с ограниченной ответственностью «Марко»

Жуковский
Александр
Владимирович

Директор

25.03.2008

38.

Общество с ограниченной ответственностью «ЛюкСофт плюс»

Кислейко
Сергей
Петрович

Заместитель директора

07.04.2008

39.

РУП «Центр банковских технологий»

Зубович
Валентин
Антонович

Директор

07.08.2008

40.

ООО «Итворкс»

Швец
Ирина
Вадимовна

Директор

09.09.2008

41.

ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест»

Хведченя
Максим
Владимирович

Директор

10.09.2008

42.

УП «СофтСервис»

Шашков
Владимир
Васильевич

Директор

10.11.2008

43.

НИРУП «ИППС»

Галиновский
Олег
Иванович

Директор

18.11.2008

44.

ИП «Навагейт»

Сысой
Александр
Владимирович

Директор

09.07.2009

45.

ЗАО «Технологии качества»

Гвардейцева
Ирина
Александровна

Директор

09.09.2009

46.

СООО «ЕРПБЕЛ»

Езерский С.В.

Директор

30.03.2010

47.

ООО «Исида-Информатика»

Мыжевских
Виктор
Леонидович

Директор

30.03.2010

48.

ООО «Профисерв»

Канашевский
Георгий
Георгиевич

Директор

30.03.2010

49.

Частное предприятие «Статинфотех»

Новиков Александр Васильевич

Директор

29.06.2010

50.

ООО «Новаком Проект»

Колос
Николай
Михайлович

Учредитель (по доверенности)

20.09.2010

51.

ООО «Герсис Софтвер»

Чупринский
Михаил
Борисович

Директор

24.03.2011

52.

ООО «Лайт Вел Организейшн»

Талейко
Кирилл
Викентьевич

заместитель директора по техническим вопросам

22.06.2011

53.

ООО «Корпорация Информационных Технологий»

Шкура
Виталий
Григорьевич

директор

22.06.2011

54.

ИП «С-Терра Бел»

Сапрыкин
Александр
Михайлович

директор

22.06.2011

55.

ОДО «ТЕХНИКОН»

Шульман
Игорь
Аркадьевич

директор

13.09.2011

56.

Институт математики
Национальной академии наук Беларуси

Матус
Петр
Павлович

Заместитель
директора

13.09.2011